Мне позвонили и предложили работу, а я отключила звонок

Катерина Шиловская Ученик (173), закрыт 3 недели назад
Ситуация следующая. Мне позвонили с предложением по работе. Оказывается где-то есть моё резюме. Которое я уже более пяти лет нигде не публиковала и вообще оно не свежее.
И там этот дядя на проводе говорит - вам интересна работа? А я как дура спросила - откуда у вас моё резюме? Сказали, что кадровая служба взяла его на хэдхантере. И затем я бросила трубку.

Теперь думаю, зачем я сбросила этот звонок. И что вообще в таки случаях надо отвечать, когда тебя обзванивают. Я сейчас трудоустроена. И работу как бы и не ищу. Хотя то где я работаю - это не работа, а идиотизм за 29 тысяч рублей. В принципе новая работа это интересно, но я не думала. Да ещё и по идиотский себя повела
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22526) 1 месяц назад
Перезвони, скажи, что телефон разрядился и извинись. Спроси, какую конкретно работу тебе предлагают.
Остальные ответы
Тихон Бурдаков Мастер (2311) 1 месяц назад
перезвони быстрее скажи что связь пропала
Шегги ЛауУченик (215) 1 месяц назад
Девка не знает чего хочет. И не ждала этого звонка. Видимо испугалась.
Теперь думает об упущенной возможности.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134194) 1 месяц назад
Забей. Твое от тебя не уйдет. Это было не твое.