Какие техники есть телепатических блоков?

Георгий Чхеидзе Гуру (3335), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12661) 2 недели назад
Про тульпу уже не интересно?
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
она в принципе ху йня
Остальные ответы
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15856) 2 недели назад
Прям, чисто ТЕЛЕПАТИЧЕСКИХ ?
Дык - КЛАССИКА - "зеркало", автоблок и "реверсный телепорт"....
Авторского - не подскажу - не хочу - пользуйтесь классикой....
Кстати, "зеркало" и "реверс" -неотражаемые техники....
(автоблок) - его СОЗДАТЬ нужно - под КОНКРЕТНОГО человека....
(и Он САМ СЕБЯ заглючит)...
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
ути какой
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
а где прочитать
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15856) Георгий Чхеидзе, Дык, могу просто рассказать, как сделать.... Или тебе важно именно ПРОЧЕСТЬ у АВТОРИЗОВАННОГО автора.... Тогда ето не к мне вопрос.... Просто я - Демон... Я ето УМЕЮ и могу рассказать, как уметь....
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
оооо "демон"
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15856) Георгий Чхеидзе, А что такого - в Вашей реальности присутсвуют разные расы... Почему бы и мне не присутствовать?
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
ну типо демон не имеется ввиду из Ада?
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15856) Георгий Чхеидзе, Я - по рождению - БЫЛ - человек.... Именно - БЫЛ.... Просто по Астралу - нашёл Мир Демонов..... И учился у Их.... (Демоны с Диаволом НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮТ!) Как по мне - хорошие разумные... и МНОГО знают.... Главное - не надоедать и не доставать..... (чересчур легко возбудимы в гнев)
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
аа тоесть демоны ещё и внеземная раса
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15856) Георгий Чхеидзе, А, я ТАК думаю - САМАЯ ЗЕМНАЯ,,,,,, Самый "молодой" Демон - СТАРШЕ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, КРАТНО..... Я, думаю так, у ИХ с Богом, типа, соглашение.... Мы же реально имеем БОЛЬШЕ чувств, чем человеки..... Я - не в счёт - я же "трансформ".... Я не в обиде....
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
типа титул стражников
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15856) Георгий Чхеидзе, непонятен вопрос
Георгий ЧхеидзеГуру (3335) 2 недели назад
карочеты ты же остаёшься человеком
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15856) Георгий Чхеидзе, Никак нет! Что человеки творят - мне СТЫДНО в НОРМАЛЬНОМ обществе назваться чкловеком... Может, позже, когда люди чего-нить достигут......