Как долго вы работали на нелюбимой работе и что вас там держало?

Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (927728), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (635626) 2 недели назад
лет пять назад и выдержала меньше года ...до сих пор удивляюсь зачем я там работала и зачем так мучилась ...ведь у меня не семеро по лавкам ..просто такая натура ..как это уйти ..только пришла ..и некому работать ..короче просто бред !
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Я не знаю как работа может быть любимой.
А вот отдых это другое дело
Елена Искусственный Интеллект (635626) 2 недели назад
может быть работа которая действует на нервы и много чего не устраивает ...а есть работа которая более менее устраивает )
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) Елена , у меня все работы меня нервируют
Елена Искусственный Интеллект (635626) 2 недели назад
Это плохо )
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163929) 2 недели назад
работа - это работа,
какая там может быть "любимость"