Желание это единственный смысл вокруг которого строиться должна жизнь?

Сварю ша Профи (789), закрыт 2 недели назад
Чтоб исчерпывающе всё. Во всём проявлении этот момент сейчас. Но жить только им это проблема. Вероятно желание это огонь не тот что горит, а тот что вспыхивает множество раз
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (637740) 2 недели назад
Желаниям необходимы и возможности...
Остальные ответы
Дедуля Оракул (75923) 2 недели назад
Желание это единственный смысл вокруг которого строиться должна жизнь?: А вдруг Ты папой римским захочешь быть? Чё делать то будем?
Сварю шаПрофи (789) 2 недели назад
У меня опыта не много
Дедуля Оракул (75923) Сварю ша, Собирай отражения окружающего мира в себя, размышляй над ними и желания твои будут разумными.
Пользователь удален Знаток (340) 2 недели назад
Делать то, что хочется или не делать то, что не хочется)