Почему некоторые арендодатели в объявлении указывают: без психических заболеваний ?

Большой Я Мастер (1429), открыт 2 недели назад
6 ответов
Изольда Карабаева Мыслитель (5500) 2 недели назад
потому что то детей выкидывают то сами падают
Иванов Мудрец (14527) 2 недели назад
действительно, почему? неадекваты ведь такие милые люди, и квартиру тебе сожгут, мебель сломают, соседей зальют, и менты к тебе приедут разбираться - не жизнь, а просто феерический калейдоскоп эмоций!

Правда я зря все это писал, автор любитель задавать тупые вопросы для накрутки рейтинга..
Павел ВолгинПросветленный (22353) 2 недели назад
Не плачь, я тебя лайкнул - уже плюс;)... Да и ответ риэл понравился - улыбнуло;)
Иванов Мудрец (14527) Павел Волгин, я не плачу, тупо не глянул автора - а тот живет в дне сурка и ни одного вопроса запомнить не может, уже задал 32 тысячи вопросов и это никак ему не помогло.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159695) 2 недели назад
бестолковка.
психопаты без справок ходят.
и считают себя здоровыми.
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
Бабло за ремонт он как трясти будет - получать заработанное тобой в больничке на клейке пакетов?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726562) 2 недели назад
А как он это выяснит? Арендатор придет, размахивая справкой?