Как делают КЛУБНИКУ в ШОКОЛАДЕ?

Альфа Центавра Знаток (417), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
VTV Оракул (51839) 2 недели назад
Есть маленькая хитрость. В растопленный шоколад добавить примерно 10% масла без запаха, тщательно перемешать. И клубнику брать хорошую и обязательно остудить (20-30 мин в морозилке) . И охладить и высушить перед маканием. Хвостики оставить...Зубочистки в помощь.
Ok RadjevnaГуру (4746) 2 недели назад
Не застынет, будет мараться.
VTV Оракул (51839) Хорошо оттемперированный шоколад никогда не прилипает к форме.
Остальные ответы
akiyammmaaa mya Ученик (149) 2 недели назад
в афганистане
akiyammmaaa myaУченик (149) 2 недели назад
ОЙ ЕБАТЬЯ. ДУРА НЕ НА ТО
Амир Шаоев Профи (907) 2 недели назад
ложат клубнику в шоколад
|__JB__| Team Профи (873) 2 недели назад
Также как и мороженное при тебе покрывают шоколадом на выбор.
vnsh Гуру (2536) 2 недели назад
берут клубнику,берут шоколад,его нагревают,льют на клубнику и наслаждаются вкусным клубника в шоколадка
Людмила Тищенко Оракул (98122) 2 недели назад
Растопить шоколад и макать в него клубнику.
Klim Искусственный Интеллект (269051) 2 недели назад
Надо клубнику найти, у нас одна земляника
Альфа ЦентавраЗнаток (417) 2 недели назад
для приготовления как раз разницы нет, что КЛУБНИКА (такая с желтоватой мякотью и более ароматная, но видеть можно крайне редко)что земляника садовая, которая везде и продаётся под названием клубника
Klim Искусственный Интеллект (269051) Альфа Центавра, совершенно верно
Ok Radjevna Гуру (4746) 2 недели назад
Процесс не легкий. Т.к. много проф.нюансов. И продукты весьма дорогие.
Если есть возможность купи микрио - с ним легче темперировать шоколад. Шоколад нужен качественный, текучестью не менее 3 капель и процент какао не ниже 56 - 63.
Как купишь все - пиши, объясню.
Альфа ЦентавраЗнаток (417) 2 недели назад
Нет, не стану заморачиваться со сложной и дорогой технологией. Удовлетворительный результат получила уже по ЛО. Повторять не буду. Поели клубники за столом, всех устроило. Перемазались не незначительно Но до проф. уровня клубника в шоколаде моя не дотянула конечно