Мне нужна помощь, а может быть и совет

memories of the past Ученик (108), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток. Я бы хотела узнать ваше мнение, по поводу того что у меня происходит.
Есть один парень, я с ним лично не знакома, но при виде меня сразу уходит или просто отворачивается, но поворачивается когда я этого не вижу(не всегда в спину смотрит, он может и вообще не посмотреть) когда стоит где-то неподалёку друг от друга, то делает вид, что смотрит что-то в телефоне, а когда я его вижу, а он меня нет, то он действительно что-то в телефоне смотрит. Я не понимаю что происходит..может кто подсказать?
9 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420523) 2 недели назад
Я могу.
У него есть парный орган, который называется - глаза.
И он ими смотрит.
Все остальное - твои личные влажные фантазии.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
Чаще всего, когда не понимаешь что происходит...в действительности ничего и не происходит))) это игра разума)
Анастасия Макарова Ученик (106) 2 недели назад
Женщина, он просто живёт и не знает вас, почему вы думаете что, вы ему интересна?
Хатуль Мадан Оракул (55692) 2 недели назад
Ты ему интересна, он хотел бы познакомиться, но не осмеливается подойти.
Vortex Z Просветленный (25533) 2 недели назад
Парень выбрал тактику шпиона. Так бывает, когда человек по натуре стеснительный, но при этом не может игнорировать инстинкты
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Возможное варианты - от "он вами заинтересовался до ему вы безразличны".
Девушкам свойственно додумывать, фантазировать, искать всюду признаки любви. Чтобы не разочаровываться, оценивайте человека только по его поступкам.
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Ой.! мы тебя тут читаем, знаешь, вот понять не можем, - и что ты тут написала!? Тебя - то что волнует.!?
Ярослав * Профи (983) 2 недели назад
А ты подойди к нему, когда опять отвернётся, упри так, руки в боки и скажи громко: "И?????" )))
Мистер Норман Ученик (108) 1 неделю назад
поздоровайся подойди просто и узнай
memories of the past Ученик (108) 1 неделю назад
Боюсь навязываться. Боюсь показаться странной из-за таких вопросов, тем более мы не знакомы..