Перевод денег по сбп

HappyGamer36198 Ученик (230), открыт 2 недели назад
у меня есть карта сбер и карта альфа. являюсь клиентом обоих банков. нужно перевести 150000 с сбера на альфу по сбп. будет ли комиссия и сколько
6 ответов
StewiKK Просветленный (26662) 2 недели назад
По телику рекламу сбер уже дал, что со своего счета на свой в другой банк-комиссии не будет.
Сергей Просветленный (30995) 2 недели назад
Если карты привязаны к одному телефону то не будет. С мая до 30 млн самому себе в другой банк без комиссии
HappyGamer36198Ученик (230) 2 недели назад
да, привязаны к одному телефону
СергейПросветленный (30995) 2 недели назад
Значит бесплатно. Но не более 1 млн в день. Это ограничение сбера
Anikin Danil Ученик (172) 2 недели назад
или 147750 переведется, или сбер отключил комиссию
Денис Искусственный Интеллект (103441) 2 недели назад
нет. если и там и там один номер телефона. иначе зае... доказывать что ты прав.
Maxim Makarevich Оракул (89319) 2 недели назад
Раньше была бы комиссия 0,5% с 50 тыс. Сейчас комиссии не будет.