"Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай....А что можно приготовить из

O*K Искусственный Интеллект (137320), закрыт 2 недели назад
Манго или с...Манго?
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4363) 2 недели назад
На самом деле жаль такой фрукт на приготовление ещё чего-нибудь
Ну я бы максимум в салат добавила
А лучше с ним сделать чиа-пудинг
Привет !
Mido MicoИскусственный Интеллект (159695) 2 недели назад
идеальный десерт :))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4363) Mido Mico, для меня тоже)))
O*KИскусственный Интеллект (137320) 2 недели назад
а вы какое используете- то, что в банках , но оно при охлаждении густое и комочками или жидкое- как Арпло и тп?
Остальные ответы
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142326) 2 недели назад
Салат с креветками. Выпечку с манго. Я люблю в жару фруктовый лед с манго
T_WITCH Гуру (3314) 2 недели назад
Манго печеный, сырой и вареный
Mido Mico Искусственный Интеллект (159695) 2 недели назад
манго готовить - только портить :)))
Serena Искусственный Интеллект (230608) 2 недели назад
Сорбет из манго с мятой*сорбет можно есть так, добавлять в салаты или в смузи
Или салат из копчёного лосося с сыром(лучше сливочный, мягкий типа Филадельфия , сыр заворачивается в лосось маленькими рулетиками) , манго , руккола, кедровые орешки , лимон/лайм , оливковое масло на заправку.
По желанию можно накрошить и других ароматных трав
Божественно вкусно ?
Кошмарик Мудрец (17279) 2 недели назад
Нарезать в салат или к чаю на тарелку
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216945) 2 недели назад
70 тые года-аж прошлый век.Как мы были счастливы, когда в золе запекали картошку. с солью, с луком, с горбушкой чёрного хлеба.
У костра пели песни играли и не дрались, уважение было и радость.