Срок выдачи документов ПО и ДПО

Анжела Николаева Знаток (264), открыт 2 недели назад
В какой срок после итоговой аттестации ДПО и ПО необходимо выпустить приказ об отчислении? В какой срок нужно подготовить и выдать документы о профессии и/или квалификации? А главное: чем это регламентируется?
1 ответ
175461 Мудрец (12862) 2 недели назад
Это регламентируется Законом "Об образовании", почитай, там все написано.
Анжела НиколаеваЗнаток (264) 2 недели назад
Я прочитала и не нашла.
Напишите, пожалуйста, главу и статью.
Нашла информацию только про высшее образование (8 раб дней после прохождения ИА)
Но это же не относится к дпо и по