Как уговорить маму постричь волосы?

Alinka_- Ученик (101), открыт 2 недели назад
у меня волосы до лопаток,а я хочу постричь. не под каре, а выше груди. я с матерью уже 1000 раз разговаривала, а она говорит, мол, будешь жалеть и тд.в парикмахерскую не могу, дорпго. денег нету. как мне её уговорить?
6 ответов
StewiKK Просветленный (26662) 2 недели назад
Я в юности просила, просила, мне не разрешила мама. Я пошла в парикмахерскую и постриглась.
Антонина Ветошкина Знаток (440) 2 недели назад
Выноси мозг до победного, хах. Не факт, что сработает, но как вариант. У меня, на удивление, вышло, хотя тоже мне говорила, что буду жалеть и тп. С длины до плеч короткое каре(до мочки ушей), а после и под мальчика:). Буквально месяца 4 уговоров и дело в шляпе
Марка Почтовая Оракул (95163) 2 недели назад
Просто делай прически и не уговаривай