На сколько упадет средний бал от 3ех двоек

Олвейс-Бэт Он-Хакаривич Ученик (98), открыт 4 недели назад
Помогите, у меня в МЭШ бал по предмету 4,44. На какой будет балл после 3ех двоек подряд?
3 ответа
The Real Slim Shady Мастер (1530) 4 недели назад
скажи все оценки по мэшу
Олвейс-Бэт Он-ХакаривичУченик (98) 4 недели назад
The Real Slim Shady Мастер (1530) Олвейс-Бэт Он-Хакаривич, 3 83 бал станет
German Razburg Знаток (335) 4 недели назад
Странно, что у тебя вообще бал 4,44, если ты даже представления не имеешь как он рассчитывается
Степан ДремачевМастер (2215) 4 недели назад
Тоже подумал. Странный какой-то
Иван Иванов Мыслитель (5460) 4 недели назад
Плевать на их баллы. Я их себе на чердак вешал. Вас любой вуз с удовольствием возьмут и с тройками.