Помогите... А то в рабство возьму! Обществознание

София Сербун мшк Фредди Ученик (76), открыт 2 недели назад
2 ответа
Лучший Мастер (2294) 2 недели назад
Сеть x экономическая, силовики политическая, браки социальная, кпоп культурная
София Сербун мшк ФреддиУченик (76) 2 недели назад
Можно по понятнее? Типо
1-4
Лучший Мастер (2294) София Сербун мшк Фредди, че? Итак же понятно. Где открытие магазинов сети x поставь экономическая, где координация силовиков и борьба с терроризмом это политическая, увеличение количества браков это социальная, а распространение моды на к поп это духовная
София Сербун мшк ФреддиУченик (76) 2 недели назад
Во! Благодарэу
Лучший Мастер (2294) София Сербун мшк Фредди, это какой классс? Чет легкие
София Сербун мшк ФреддиУченик (76) 2 недели назад
  1. Мне просто лень было
София Сербун мшк ФреддиУченик (76) 2 недели назад
Лучший Мастер (2294) София Сербун мшк Фредди, понял