Ваша вера или религиозная организация нуждается в рекламе ?

Манна М Ученик (53), открыт 2 недели назад
7 ответов
Aleks Искусственный Интеллект (353667) 2 недели назад
Кто веру имеет, тому пиар чужд, кстати, хороший товар в рекламе не нуждается
Спокойно, всё хорошо Гуру (2988) 2 недели назад
Нет, в рекламе не нуждается. Моя вера основана на Библии. Каждый желающий может открыть послание Бога и прочитать.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517824) 2 недели назад
Вера это личное интимное дело каждого человека , а реклама это привлечение внимания других людей , на тв и в интернете говорят о вере для верующих а не для атеистов
юра лукин Мудрец (12834) 2 недели назад
Если организацию не рекламирует Бог, грош ей цена. Это относится и к моей церкви и к моей вере...
Alla A Искусственный Интеллект (181044) 2 недели назад
Нет,конечно!
Христиане, это миссионеры,потому благовествуют Христа ,Царство Бога живого!
Ερα Просветленный (27521) 2 недели назад
Мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы — рабы ваши для Иисуса
2-е послание Коринфянам 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/54/4/#5