Говорит чтобы меня взяли в съемку?

Yasuhisa Kurona Ученик (89), на голосовании 5 часов назад
Лагерь, в котором я отдыхала в том году, выставил пост про то, что завтра им нужно два человека на съемку, которые не бояться камеры. И я очень хочу, но не знаю, как написать, чтобы они меня взяли. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
владимир гаршев Знаток (420) 1 месяц назад
зайди на оффициальный сайт лагеря и напиши в группу поддержки или позвони по телефону (он должен быть указан на сайте)
Елена Таисова Гуру (3803) 1 месяц назад
Спросить разрешения у родителей и попросить связаться с лагерем по поводу съемок.