Я подозреваю подругу в использование меня ради выгоды...

Мария Мартынова Ученик (86), открыт 2 недели назад
Короче я хорошо общалась с подругой. Но у меня появились сомнения насчëт еë предоности. Она мне сказала что не хочет быть со мной ЛП, на следующем уроке, а именно на математике она попросила у меня ответ на пример я сказала ей. После урока она подошла ко мне и обняла меня и сказала будем ЛП. Сегодня она вообще со мной не ходила и говорила что не хочет, а с другой девочкой ходила везде. Как еë проверить? Нужен такой план чтобы она ничего не поняла. И на 100% рабочий. Просто говорить с ней не получается ведь она всëотрицает. Нужно как-то поймать еë на обмане и использование.. Помагите пожалуйста ????
4 ответа
Артём Кушанкин Ученик (115) 2 недели назад
Лучше завести новых подруг,а не бегать за этой)
Мария МартыноваУченик (86) 2 недели назад
Я за ней не бегаю. Я просто хочу понять. Может она на самом деле просто спрашивает каждый день. А не использует?
Артём КушанкинУченик (115) 2 недели назад
Ну фактический,она тебя использует т.к она просит ответ,а потом просто не общается
Табиб Искусственный Интеллект (183915) 2 недели назад
Раз сомневаешься в ней-просто НЕ ДРУЖИ.
А.Б. Искусственный Интеллект (189693) 2 недели назад
Не подозревай. Просто прими, что женской дружбы не существует. Гораздо проще будет в жизни.
Сергей Гальчанский Просветленный (33188) 2 недели назад
женщины коварны....вот Вам и весь расклад.