Может так получиться, что чемпионом РПЛ будет команда с самым низким набором очков? За историю РПЛ

Nick M. Мыслитель (5629), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Pensioner Мастер (1243) 2 недели назад
В этом сезоне может такое получиться.

Nick M.Мыслитель (5629) 1 неделю назад
спасибо за проведенную работу. Если не против я скачаю картинку.
Pensioner Мастер (1243) Nick M., Пожалуйста, не за что ))) Скоро чемпионат Европы. Я составил табличку, какие команды принимали участие в финалах. Сколько раз, сколько побед и поражений. В скобках годы поражнией в финалах.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (74011) 2 недели назад
Где-то я недавно этот вопрос видел
Nick M.Мыслитель (5629) 2 недели назад
а мне сегодня он пришел на ум. Я его нигде не видел. Просто удивился, глядя на таблицу, что так мало набрали очков в первой тройке.
Дюня Искусственный Интеллект (206801) 2 недели назад
То что никто не может оформить до последнего это почти новость, само в руки да взять некому . .
Nick M.Мыслитель (5629) 1 неделю назад
ты увидел подоплеку моего вопроса.
Фактически это означает падение уровня футбола.
Дюня Искусственный Интеллект (206801) Nick M., Конечно нет, скорее наоборот это прежде всего спортивное судейство по всем правилам, или что то на это уже похоже, явно кого то не тянут как в прошлую пятилетку, такие концовки только плюс и зрелищности и уровень наоборот поднимают, есть к чему стремиться потому что видно что можно не смотря на всеобщее в каждой дырке Газпромовское присутствие . .наконец то футбол берёт верх .
Nick M.Мыслитель (5629) 1 неделю назад
возможно это и так. я посмотрел ЦСКА и СПАРТАК и РУБИН добивались результата в европе несмотря на малый набор очков в чемпионате.
Но с другой стороны Бавария, Реал, Барса, Ливер в моменты пиков в европе отрывались от конкурентов в чемпионатах и показывали высокий результат. (хотя сейчас статистики у меня нет).
Дюня Искусственный Интеллект (206801) Nick M., Набор очков не показатель, скорее тактика, конкуренция в чемпах разная, если сил невпроворот то давят, а многие просто отрыв контролируют, у лучших и Европа, и нац. кубок и чемп, состав всегда не резиновый, раскладка на протяжении чемпа это ключ к успеху . .