Из одного советского журнала: восьмидесятые. Назовите художников — авторов этих картин.

Алекс Влад-ич Ученик (112), на голосовании 3 часа назад
Ниже опубликованы два рисунка, которые взяты с цветных вкладок из журнала СССР.

Рис. №1: На экзамене
Рис. №2: Университетский дворик

Кому принадлежат кисти этих двух работ?
Дополнен 1 месяц назад
ОТВЕТ НА ВОПРОС:

Цветные вкладки из журнала «МОСКВА» (№4 / 1984) — рубрика «Выставка Молодых Московских Художников»:
• Рис. №1: А. Кулешов — «На экзамене»
• Рис. №2: А.Грищенко — «Университетский дворик»
Дополнен 1 месяц назад
Источник: «МОСКВА» (ежемесячный литературно-художественный и общественно-политический иллюстрированный журнал), №4 / 1984. М.: Издательство «Художественная литература», Орган Союза писателей РСФСР и Московской писательской организации.
Голосование за лучший ответ