И лампа не горит.И врут календари.. Что Вам помогает пережить грустные периоды в жизни?

АнестеZия Мудрец (16388), закрыт 3 недели назад
Вот бывает так,когда неоправдались какие то ожидания или надежды,сердце на разрыв,душа молча рыдает где то внутри...Такие моменты переживаешь внутри ибо рассказывать о них никому и не надо,оно только твоё.
Сейчас так задумалась...Мне помогает музыка,стихи,отрывки из произведений бьющие в самый нерв..
Я читаю их себе и для себя наедине.Такой молчаливый диалог и переживаю..Вот с вами еще поделилась немного.
Ребзя,я сейчас переживаю.Внутри рыдаю,а внешне ни дрогает ни один мускул..Я переживу.

Здравствуйте,народы.
Вопрос в самом верху.
Лучший ответ
Beard Просветленный (23341) 4 недели назад
Сплин обожаю. И как группу и как состояние.
Скажу так: я видел неоднократно и достаточно близко людей, у которых в глазах сплошь "солнечные зайчики", улыбаются постоянно... Спасибо, не надо. Жить, значит чувствовать. А чувствовать - включает всё. И сплин тоже. И это хорошо.
P.S. Сейчас попробую объяснить... Сначала Сплин, как "Ковш" https://youtu.be/Yq4UGy3CLNU , потом Сплин, как "Танцуй" https://youtu.be/eq8i4BU9UXQ
Вроде как одно и тоже, но...
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (170278) 4 недели назад
И Храм, и Я звоню, чтобы просто услышать голос...
Остальные ответы
Widmanstätten Просветленный (21461) 1 месяц назад
Упорный труд, работа, это помогает забыть о проблемах.
Natalia Искусственный Интеллект (417446) 1 месяц назад
здоровая устойчивая психика помогает если это не просто "грустные периоды", а настоящая трагедия.
а грустных периодов на пустом месте у меня не бывает :)
я привыкла получать удовольствие от жизни - и от музыки и от солнца и от танцев и от секса и от компании близких и от красивых вещей, приятных блюд, напитков, ароматов и пр и пр - и радоваться, а не грустить
Ванятка Оракул (51454) 1 месяц назад
Если бы вы были парнем, я бы посоветовл: боксом займись. Лупи боксерскую грушу и воображай, что она - это твои проблемы. Весь негатив отлично выходит.
NataliaИскусственный Интеллект (417446) 1 месяц назад
женщины тоже занимаются боксом :)
Ванятка Оракул (51454) Natalia, не люблю женский бокс, вообще не могу смотреть, когда женщины дерутся. Это что-то противоестественное.
АнестеZияМудрец (16388) 1 месяц назад
Я посещаю тренажерку)Но не сегодня..,не сегодня
Slava Ivanov Мудрец (13545) 1 месяц назад
Музыка и горные походы. И общение с кошками - они самые лучшие друзья.
BeardПросветленный (23341) 4 недели назад
Горы - да...
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (170278) 4 недели назад
Горы были в молодости, теперь здоровья нет на это
Slava Ivanov Мудрец (13545) Надежда Бонина, у меня тоже - но я хожу
***Despero*** Искусственный Интеллект (258129) 1 месяц назад
У меня вся жизнь так проходит.
АнестеZияМудрец (16388) 1 месяц назад
Ну,прям таки вся жизнь?!
***Despero*** Искусственный Интеллект (258129) АнестеZия, взрослая - да
Кошмарик Мудрец (17243) 1 месяц назад
Пойти в лес, где народа нет, часа на 2 минимум
Ромашка Полевая Просветленный (45181) 1 месяц назад
Да как-то нет у меня грустных периодов.Не зацикливаюсь я на неудачах.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170278) 1 месяц назад
Да в том числе Сплин и помогает. Ещё Пикник и ДДТ
BezNika Искусственный Интеллект (241256) 1 месяц назад
Давно уже не питаю никаких надежд, переболела.
Переключилась, нашла позитив в других делах.
У меня одна жизнь, не собираюсь провести её в страданиях.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 1 месяц назад
у меня был довольно трудный подростковый период , связанный с пьянством родителей , после этого, я поняла,что все завиящее от меня должно быть направлено на улучшение качества моей жизни , у меня взрослой нет грустных и отчаянных периодов .
Я живу, как я хочу !
Светлана Искусственный Интеллект (121032) 1 месяц назад
все пройдет пройдет и это-главное здоровье...,,все решаемо...кроме смерти...и потери родных....Я очень люблю природу ,животных!!!особенно кошек -это отвлекает от стресса....,ездим по глвым местам....выходим на прогулку.....В жизни радость одна не может быть...горя не меньше...у всех проблемы...на то и жизнь....