Жена помогает мужу попасть в рай ?

Манна М Ученик (25), открыт 4 недели назад
14 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608280) 4 недели назад
На седьмое небо после каждой практики камасутры!)
Странник Оракул (88342) 4 недели назад
Конечно. В постели, во время секса
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520436) 4 недели назад
Муж и так в раю бывает — один раз в неделю а другой каждый день
кактотак Оракул (84292) 4 недели назад
Когда муж не объелся груш)
llanna Мыслитель (5615) 4 недели назад
Конечно, если она живет по нормам Бога, не матерится, не принижает супруга, уважает его, считает его главой семьи, не спорит с ним, а показывает ему пример и влияет на него по-доброму, то и он может измениться в лучшую сторону. В одной древней книге вот как написано об этом: "Вы же, жёны, также покоряйтесь мужьям вашим. И тогда, если некоторые мужья не будут послушны Богу, то без слов убедите их уверовать, подавая им пример своим поведением, ибо они увидят, как безупречно и почтительно вы ведёте себя.
Пусть красота ваша будет не внешней, происходящей от пышных причёсок, золотых украшений и красивых нарядов, а внутренней, исходящей от сердца, и неувядаемой, красотой мягкого и спокойного нрава, который ценен в глазах Бога".

1-е Петра 3 глава — Библия.
Семён СанычОракул (58941) 4 недели назад
))))))))Рай и ад,это не места не небе,или на земле и незнамо где,а только внутренние состояния в человеке по Духовному понятию ,а не по понятию религиозников и верунов
Alla A Искусственный Интеллект (181367) 4 недели назад
В рай человек входит только Христом,нужна(для этого) не жена ,а ВЕРА Божья,Евангельская,она живая и действенная,основана на истине слова Божьего.
лев Искусственный Интеллект (133251) 4 недели назад
Только гуманными действиями, не уголовными