Вы себе не позволяете что то переживать что ли? Прям вот чуть заштормило,сразу в работу ударяетесь или прочими себя

АнестеZия Мудрец (16380), закрыт 1 неделю назад
..загружаете?
Т.е. откуда то берутся силы с места в карьер?
А если ничего не выходит?Ну,нет ни желания,ни моральных сил,ни настроения?Прям наступаете себе на горло и пахать?

Оно понятно,что такой упадок явление временное и возможно уже завтра всё будет гореть огнем созидания,но сегодня то...?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353548) 2 недели назад
бывает и нет никаких сил
уединяюсь,открываю что-то сладкое красное/белое,музыку включаю любимую, даю себевозможностьпросраться. Конечно какие-то совсем прям большие потрясения может и не пройдут так легко.Там аж 5стадий горевания на полгода.
но на периоды сниженного тонуса ,напряжения-я не рвусь во все тяжкие.
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
В спортзал хожу напряжение снимать , или в лес ходьба 6 км и сразу настроение поднимается
***Despero*** Искусственный Интеллект (257933) 2 недели назад
В моей работе настроение не имеет значения. Никакого созидания там нет. А напрягов более чем достаточно. Но мне на это пофиг.
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Природа и искусство - источник положительных эмоций.
Natalia Искусственный Интеллект (416941) 2 недели назад
прочитала комментарии в предыдущем вопросе - а для чего вообще переживать неоправданные надежды?
от тебя зависит оправдаются твои надежды или нет? не звисит.
а раз не зависит значит и нет никакой надобности уделять этому твои силы и внимание. и уж тем более переживать
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457965) 2 недели назад
А какая разница, какие у меня переживания. Все равно на работе надо выполнять свои обязанности. Я что, усядусь и буду страдать?
***Despero***Искусственный Интеллект (257933) 2 недели назад
Есть такие работы, где настроение и вдохновение очень важно.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457965) ***Despero***, ну, это творческие работы. Я не творец.
Александра Мастер (1061) 2 недели назад
Если бы не завод из тех состояний что шли я бы не выплыла , вот он помог расшевелиться и не жалеть себя. А хоть что-то делать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477479) 2 недели назад
Я приучила себя не переживать. В переживаниях нет никакого смысла. Упадок? Нет, не слышала. Я всегда как огурчик!)))
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 2 недели назад
Зачем в работу, если настроения и сил нет?
Беру отгул, отсыпаюсь или иду в парк, в бассейн.
Beard Просветленный (23234) 1 неделю назад
Переживать? Не позволяю, но никто и не спрашивает "позволения") Переживал, обычно сильно, иногда очень сильно. Насчет сил и откуда берутся? Бывало, что "черезнемогу" и "черезнехочу". Есть обязательства (любые) привык исполнять, ибо мужчина должен быть человек слова (и дела).