Гранты Китая, обучение

Екатерина Щукина Ученик (99), открыт 2 недели назад
Хотела бы узнать у тех, кто знаком с системой грантов Китая. Я подала заявку в магистратуру на грант провинции Шанхай, жду ответ. Я слышала, что грантов мало, шансов не так много. Не знаю, когда будут результаты.
Сейчас учусь в институте, где нам предложили языковые курсы на 3 месяца. Но я уже отправила заявку на магистратуру, где одно из условий- никаких других грантов. Подскажите, пожалуйста, языковые курсы от университета- грант? Если меня примут на языковые курсы, то в магистратуре сразу будет отказано?
1 ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 2 недели назад
Вы получили грант на языковые курсы? Официально оформленный? Если нет то при чем тут грант?
Екатерина ЩукинаУченик (99) 2 недели назад
Языковые курсы на 3 месяца предлагает китайский университет моему. На них надо подавать заявку уже сейчас. И примут меня на них явно быстрее, чем я дождусь ответ по гранту от провинции на магистратуру, на который я уже подала документы. Если меня примут на языковые курсы, то они будут считаться грантом?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) Екатерина Щукина, еще раз - языковые курсы идут по гранту официально- они оформляются как грант? Если нет то у вас нет гранта