Стоит ли покупать Star Wars Battlefront 2 (2017)

Ярослав Францев Ученик (41), на голосовании 12 часов назад
Жив ли онлайн в игре, расскажите стоит ли вообще тратить на нее деньги и время
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (124872) 1 месяц назад
На рутрекере скачайте )))
www wwwИскусственный Интеллект (124872) 1 месяц назад
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3514970
Все в подробностях написано, в т.ч. как айпишник мастер сервера сменить
чto Просветленный (36057) 1 месяц назад
Год назад играл, онлайн довольно активный был.
Kurujikuto Профи (659) 1 месяц назад
Её как-то раздавали в Epic Games. Если и покупать, то с хорошей скидкой. Но лучше не стоит.
Ярослав ФранцевУченик (41) 1 месяц назад
Планирую гифтом взять на Стим ( в 500 рублей обойдется)
Kurujikuto Профи (659) Ярослав Францев, если ты прям фан вселенной ЗВ, то бери. А так, есть игры и лучше.
Смоллвиль Мыслитель (8246) 1 месяц назад
На PS5 немае игроков, только под вечер собирается человек 100. На ПК та же самая проблема, если судить по депрессивным отзывам, умоляющим кого-нибудь купить игру.