Почему во многих развитых странах поощряется халява? Например, в СШA бомжам платят пособия

человек Новичок (0), открыт 4 недели назад
10 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163540) 4 недели назад
Это глобалисты пытаются развалить страну
Soyjak Enjoyer Гуру (3567) 4 недели назад
Разное понятие халявы. Это для постсовков пособие - это неистовая халява, для них - это необходимость из-за нужды
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3741) 4 недели назад
яп тебы в клетку кинул
с крокодилами,
чтоб ты понял.
Vladimir Искусственный Интеллект (112587) 4 недели назад
Это не халява, а социальная поддержка.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 4 недели назад
у тебя проблеммы с головой??- где ты увиедел халяву??- БОМЖИ
-а может лучше им дать на бутылку и на закусь чем поднимать тревогу по поводу воровства!!
-а так все спокойно,,, полиция работает в своем режиме..
и бомжики никуда не лезут..-А-?
может власти в этом и виноваты что у них бомжики имеются
- да и сравнение нужно..- я ведь под крышей,а он под мостом!!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353596) 4 недели назад
законники берут гос.средства,отдают их бомжам а те,покупают на них наркоту,которой банкуют государственники))))Круг замкнулся))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217654) 4 недели назад
никому там ничего не платят
особенно бомжам, еду дают
иногда наркоту , пособия получают только те кто не является нелегалами а это процент от массы тунеядцев
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928693) 4 недели назад
Потому что в этих странах давно у власти леваки.
Халява уничтожает государство, видимо уничтожения государств на руку левакам.
priam Просветленный (46178) 4 недели назад
как зачем, если не платить сдохнут, а они нужны что б прочие в бомжи не хотели попасть и пахали и за себя и за того парня.