А трансгендеры и прочие извращенцы,верят в Бога?

Ученик (62), открыт 2 недели назад
16 ответов
Каралина Фуксия Мастер (2463) 2 недели назад
Когда у человека беда,все сразу вспоминают про Бога. А если без проблем,слабо поблагодарить Бога за жизнь?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230637) 2 недели назад
Некоторые верят в куцее подобие Бога. Куцее, потому что берут Его слова и переделывают под свои человеческие нормы, вместо того чтобы переделать свои нормы под Его слова.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517824) 2 недели назад
У Бога своих проблем полный рот , чтобы ещё с извоащенцами возиться
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9373) 2 недели назад
по эволюцииы полици врачам фсб власти их работникам бандитам прикить =+ если постарастья вырости то можешь родить может иперсадили хитрые врачи органы кожу как царсве его майкл джексу по таблеткам ... з ё`~/. что он дела поя .... прочие выбывишы из игры ... в общем потом то толи похожая баба мужык и типа непорочно зачтого генрала и прочих кто на холоде по траве кае прочих в матрице .... реал так пробуй .... экатримы... адреналини... займытся и такими кто так менят себя сперму сдет пустую прикнь там пусты яйцеклетки .... как заморозил себя птом типа размороз... технолгии это давно и серег.... пиратство в общем как кто кого сохранит в далене м пути в какй сибири как м поезде был бы там гед в канаде морфиус юю....
Руслан whitewine Мыслитель (5238) 2 недели назад
Ну включи логику. Геи же имеют право в Европе и в США (во всех 50 штатах, кстати) на однополые браки? Значит, и венчание есть, их по христианским обычаям благословляют, и они дают там всякие клятвы перед богом. Ну и, исходя из всего этого, получается, что по-своему они в него верят.
Спокойно, всё хорошо Гуру (2988) 2 недели назад
Некоторые верят, но по воле Бога не поступают.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9108) 2 недели назад
Конечно, могут верить в Бога. Только их дела неугодны Богу.
Юпи Ура Оракул (50502) 2 недели назад
НЕКОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ВЕРУЮТ.
НО ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ.
ИБО ОНИ - РАЗРУШИТЕЛИ.
А БОГ - ЭТО СОЗИДАТЕЛЬ И ТВОРЕЦ!!!
Alla A Искусственный Интеллект (181044) 2 недели назад
Верующий получает от Бога ИЗБАВЛЕНИЕ от зла,Бог действует в его жизни могущественно!
Неверующий живет как сам желает и придумывает,то есть в грехе и погибели.
Анатолий Яканин Просветленный (38096) 2 недели назад
разные есть веры. Божью веру они не имеют.
ПётрАлексаныч Оракул (70207) 2 недели назад
Читайте энциклику Папы "Безграничное достоинство": уроды могут веровать, и их надо окормлять.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (5349) 2 недели назад
Это люди порабощение дьяволом (одержимые). Они смирились с его пребыванием в них. Но как любой, томящийся в тюремной темнице, душа их тянется к свету- Богу. Однако без изгнания дьявола (освобождения), они не смогут принять Бога и жить так, как Бог учит.
Ann 2077 Знаток (260) 1 неделю назад
Да. И сам ты извращенец ?.