А может ли птица подлететь к человеку, ударить его в голову и улететь?

Kirill-Top Профи (595), открыт 2 недели назад
У меня буквально сейчас это произошло. Так может быть?
Дополнен 2 недели назад
К тому же, я у неё ничего не трогал
8 ответов
Ваня Самый Знаток (286) 2 недели назад
да я вчера видел это в гта сан адреас
Елизавета Просветленный (27456) 2 недели назад
Моя постоянно так делает,когда незнакомый человек заходит в квартиру.Конкретно нападает на лицо, голову.Она защищает территорию,считая хозяев членами своей стаи,а остальные -чужая стая,вот и охраняет свою территорию и членов семьи.Особенно,если есть рядом гнездо с яйцами или птенцами,то это ещё больше усугубляет агрессию.Если животное стайное,то от него можно ждать всё,что угодно.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (112796) 2 недели назад
У знакомых дочу прямо по тексту вопроса ворона ударила аж до крови. Рядом на дереве у ворон гнездо было.
eotswotm Просветленный (48583) 2 недели назад
Это ворона. Гнездо охраняет. Или слётка.
зуёк Вильгельм Просветленный (39224) 2 недели назад
Ясен пень - мамаша-ворона имеет весной, такие гармоны, что долбит все живое.
А лебедь шипун вообще способен заклевать детёныша двуногого
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136344) 2 недели назад
Вполне.Ворона или сова.Мне раз самец голубой сороки когтями по затылку дал.