Укажите цифры,на месте которых должны стоять тире.

даня ков Новичок (0), открыт 2 недели назад
Батискаф (1) подводный аппарат (2) который внешне.....
К нему прилажен стальнй шар (3) где размещаются.....
Управляемый батискаф может двигаться взад-вперед (4) опускаться на дно и поднматься....
Батискаыф вертикально опускаются на глубину с помощью балласта (5) а затем...
для изучения морского дно (6) иследования состава воды (7) описания глубинных обитателей (8) и снабжают их соответствующей научной аппаратурой.
5 ответов
Лида Бондарь Знаток (295) 2 недели назад
1 (т.к между подлежащим и сказуемым)
Татьяна Ширяева Знаток (260) 1 неделю назад
Батискаф (1) подводный аппарат (2) который внешне.....
К нему прилажен стальнй шар (3) где размещаются.....
Управляемый батискаф может двигаться взад-вперед (4) опускаться на дно и поднматься....
Батискаыф вертикально опускаются на глубину с помощью балласта (5) а затем...
для изучения морского дно (6) иследования состава воды (7) описания глубинных обитателей (8) и снабжают их соответствующей научной аппаратурой.