Закрепятся ли результаты диеты если за три месяца человек похудеет на 30 кг.?

Неон Есть Гуру (4080), открыт 2 недели назад
Если девушка изолированная от внешнего мира с его вкусняшками, посаженная на жёсткую диету, если давать ей не более 1000 калорий в день похудеет за лето на 30 кг., сохранится ли потом у неё новый вес?
5 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140114) 2 недели назад
нет, она сорвется как только выйдет и наберет еще больше
Спин Мудрец (16954) 2 недели назад
чтоб вес сохранился нужно есть столько, сколько тратишь. Результат от любой диеты которая не на всю оставшуюся жизнь не сохранится, если опять жрать все подряд
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322055) 2 недели назад
Ну вот смотрите. В сентябре 2022 года я весил 110 кг. Решил сесть на диету. В феврале 2023 года я весил уже 48 кг. (ну потом еще полгода лечение заболеваний возникших из-за этой диеты у гастроэнтеролога, но не будем о болезненном). Что я имею на данный момент? Сегодня 17 мая 2024 года. При росте 170см я вешу 60 кг. То есть за год я набрал(вернул) только 12кг..
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23268) 2 недели назад
Если выпустят и предложат былую пищу, то нет, она разжиреет вновь как Ксюша Бубенко , которая похудела однажды до 20 кг , а потом наела задницу обратно, и даже с перевесом. Но сейчас она снова похудела до костей и я ее понимаю. Я же тоже так летаю, у меня всё не стабильно