Можно ли разрешить своему сыну курить и пить?

Уважа Емый Ученик (3), открыт 2 недели назад
Что будет если классная руководительница или же полицейский увидит как я даю сигарету, пиво своему сыну?
Я не даю и у меня вообще нет сына, просто фильм смотрю а там всё так и происходит.
13 ответов
Alex Alex Знаток (286) 2 недели назад
им по большому счету по хй, и не обязательно давать при них.
Klim Искусственный Интеллект (269041) 2 недели назад
А полицейскому не пофиг, что кто то курит?
Уважа ЕмыйУченик (3) 2 недели назад
ну а вдруг лешат род прав
Klim Искусственный Интеллект (269041) Уважа Емый, это они могут
Ник Вас Искусственный Интеллект (297695) 2 недели назад
Первый класс сразу после войны. Уже курил, курили практически все и девчонки, стрелял и у учителей. Одноклассник жаловался, что у него отец таскат сигареты.
buryak Мудрец (11024) 2 недели назад
мой сын начал пить курить и ходить одновременно
Valery Garanzha Оракул (65413) 2 недели назад
а мне по фиг, у меня дочки... не пьют и не курят... внук тоже не пьёт и не курит, сторонник зож. я курил, пока инсульт не заглянул в гости, теперь не курю, уже 5 лет...
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Заставлять нужно курить и пить, тогда не будут.
Василий Рассолов Оракул (78216) 2 недели назад
Это как же нужно не любить своего сына!
Росица Иванов Просветленный (34167) 2 недели назад
Пожурят. Главное, чтобы ты не рассказывал своему сыну, что ты против войны с Украиной - тогда посадят за дискредитацию.
Даня Вольф Знаток (338) 6 дней назад
Можно. Главное не спалиться.