Что если женщина получает на целых 500 рублей в месяц больше чем её мужчина? обречен ли этот мезальянс на провал?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1383), открыт 2 недели назад
9 ответов
sever Мудрец (12878) 2 недели назад
если она зарабатывает 300500 то нахрен ей мужик
.Профи (824) 2 недели назад
Какие вы бабы противные. Вам мужчина нужен исключительно чтобы вас обеспечивал?
sever Мудрец (12878) ., бесплатно только мухи летают и птички поют
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
мудроженственная женщина разумеется скроет етот позорный факт, станет втихушку откладывать ети 500р, шобы купить квартиру и на маму оформить
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1383) 2 недели назад
квартиру или конуру собачью?
юлия костырева Просветленный (33080) Капитан Герасим Непотопляемый, хомячковый пентхаус
А.Б. Искусственный Интеллект (189682) 2 недели назад
Радоваться и в себя любимого вкладываться. По сегодняшним меркам , кто больше получает, тот и содержит себя и свою половинку. При таком раскладе все понимают, что у мужчины денег нет, бедняжка ))))
Ярослав * Профи (983) 2 недели назад
Если она не занимается воспитанием твоих детей, тогда пофиг сколько она зарабатывает.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Если нет любви, то не будет и радости, независимо от финансов.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477463) 2 недели назад
Конечно! Он ведь каждую ночь плачет в подушку от досады и зависти...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532110) 2 недели назад
500 рублей и даже $ дело не решают...
шутник вы
. Профи (824) 2 недели назад
В современных реалиях, чтобы мужчина был уверен в своей женщине, он должен зарабатывать сильно меньше чем она. В противном случае большая вероятность что она не ЕГО любит, а его деньги. И уйдет от него, сразу же как только найдет побогаче
Ярослав *Профи (983) 1 неделю назад
Неважно сколько она зарабатывает. Женщина всегда находится в поисках более сильного самаца. Это инстинкт. Всё зависит от её моральной планки. Ели она бл....дь , всегда будет скакать с одной огуречной грядки на другую в поисках более успешного. Будет считать , что продешевела и искать дальше. Нет смысла рвать себе жилы. Всегда найдётся более успешный.
Табиб Искусственный Интеллект (183872) 1 неделю назад
Пусть купит на эти деньги водки с закуской и подарит ему.И НЕТ ПРОБЛЕМЫ...