Зачем собаки лают и издеваются над лошадьми, людьми, детьми и другими животными ?

Sunny Anny Ученик (212), открыт 2 недели назад
Зачем собаки постоянно лают, набрасываются огрызаются на людей, лошадей, детей и животных ? Почему они себя так ведут и зачем ? Они идиоты или неадекватные ? Зачем они нарываются ?
5 ответов
Василёк Кодзима Ученик (156) 2 недели назад
что поделать,дикие животные,природа все-таки
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Чего? А где хозяин лошади на фотках? Он стоит и снимает .
Паутинка Искусственный Интеллект (181423) 2 недели назад
Это бездомные щенки. Их никто не воспитывал.
Sunny AnnyУченик (212) 2 недели назад
Я все равно не понимаю зачем бездомные это делают ….
Паутинка Искусственный Интеллект (181423) они играют
Елена В Мудрец (10068) 1 неделю назад
это способ коммуникации.люди тоже разговаривают друг с другом