Unreal engine 5.4 помогите пожалуйста

Настя Бовина Ученик (97), открыт 4 недели назад
PackagingResults: Error: Launch failed! Missing UnrealGame binary.
You may have to build the UE project with your IDE. Alternatively, build using UnrealBuildTool with the commandline:
UnrealGame <Platform> <Configuration>

ошибка при сборке
2 ответа
Xttx Мыслитель (8780) 4 недели назад
Этой информации не достаточно что бы определить проблему. Он просто говорит что отсутствует бинарник. Отсутствует - потому, что не скомпилился. Почему не скомпилился - написано где то выше в логе, до этой ошибки.
cekanovd590 Ученик (169) 4 недели назад
Ошибка при компиляции.