Питание при сушке

qwerty qwerty Ученик (144), открыт 4 недели назад
Я видимо умственно-отсталый, но мб есть у кого расписание блюда, которые можно есть при сушке, я не могу составить :(
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (116272) 4 недели назад
Ешь всё и не майся дурью.Без жира человек умрет.Лишний вес плохо,но без жира вообще пипец.
Али Баба Знаток (315) 4 недели назад
Рекомендуется включать в диету для сушки следующие продукты:

Нежирное мясо индейки, курица, рыба.
Яйца
Обезжиренные молочные продукты - кефир, творог, молоко, йогурт, сыр.
Каши - гречневая, льняная, пшенная, овсяная, кукурузная, пшеничная, ячневая, перловая и др.
Бурый (коричневый) и дикий рис
Бобовые - фасоль, горох, бобы, чечевица, нут
Овощи и фрукты (огурцы, брокколи, морковь, шпинат самые важные)
Грибы 1 раз в неделю
Руслан Акулич Профи (785) 4 недели назад
Вот примерное расписание блюд при сушке:

Завтрак:
Овсянка на воде
Яичные белки (омлет)
Перекус:
Творог низкой жирности
Несладкий йогурт
Обед:
Куриная грудка/рыба
Овощи (брокколи, шпинат)
Перекус:
Протеиновый коктейль
Орехи (несколько штук)
Ужин:
Индейка/треска
Салат из свежих овощей
Перед сном:
Казеиновый протеин
Огурец
Пейте много воды и избегайте сахара и соли.
алекс Искусственный Интеллект (688976) 4 недели назад
исключаешь жаренное,сладкое,соленое жирное и повышаешь долю белка
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 4 недели назад
Согласна. Ты умственно отсталый. Чем сушка в спорте отличается от голодания?