Выключается геймпад xbox 360

Никита Довженко Ученик (98), открыт 2 недели назад
Добрый день. Геймпад лежал около 2 лет с батарейками внутри. После чего они там и окислились. Теперь при загрузке джойстика мигает индикатор тускло, с третьего раза включается. Странность в том, что выключается геймпад при лёгком ударе по нему (Не в лотке дело, менял на новый) . Но ещё страннее, что выключается он в играх при каком-либо взаимодействие ( гта5 к примеру войти в машину или достать оружие и тд..) Пробовал перебирать геймпад, менять батарейки и лоток. Ничего не помогло. Может кто знает как решить вопрос?)
1 ответ
Фёдор Акатов Мудрец (16735) 2 недели назад
Скорей всего вместе с батарейками окислились и дорожки. Надо, типа, прозваниать и восстанавливать.
Но учитывая что это контроллер от 360, то проще новый купить или бу.
Никита ДовженкоУченик (98) 2 недели назад
Спасибо Фёдор за ответ. Видимо так и есть, проще купить бу.