Может ли курьер яндекс еды позвонить мне, если в комментах к заказу при заказе на сайте написать чтобы позвонил?

Изуми Шиничи Мыслитель (7518), закрыт 3 недели назад
Как подъедет
Лучший ответ
яша лава Ученик (168) 4 недели назад
да, скажу тебе больше, если указать чтобы оставили у двери, он будет в ее е*шить чтобы отдать в руки
Остальные ответы
MsLanaya Мудрец (17377) 4 недели назад
Может, а может и не звонить по своему усмотрению
Серж Цой Гуру (3492) 4 недели назад
Он и так и так позвонит, он же должен сообщить, что он приехал. Так что хоть пиши, хоть не пиши, он все равно позвонит
Елена Николаевна Оракул (81474) 4 недели назад
Обязательно позвонит и без вашей письменной просьбы.Обычно звонят заранее ,чтобы убедиться,что вы дома и сможете принять заказ.
Владимир Котов Высший разум (396616) 4 недели назад
Нет адреса - нет заказа. Звонить и деньги свои тратить за телефон, никто не будет.
А у вас ног нет дойти до магазина и сготовить поесть? Или не судьба?