Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веет если ваша вторая половинка загорелась желанием поучаствовать в ,,марафоне желаний ‘’ и бросила работу как будете

А.А Гуру (2968), открыт 2 недели назад
Реагировать?))
Дополнен 2 недели назад
Ну типа сейчас после марафона миллионы на Бали будет зарабатывать))
Чет ржу.
6 ответов
Ти Искусственный Интеллект (333002) 2 недели назад
Не работает и ладно, лишь бы в постели не отказывала!
Серж Серж Оракул (75832) 2 недели назад
Пойду искать не такую долбанутую.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134372) 2 недели назад
для начала скажу, что я это не поддерживаю и это без меня
далее задумаюсь, а почему я такое выбрал и не стоит ли расстаться с такой бабонько?
GREK Искусственный Интеллект (109702) 2 недели назад
Ну помарафонит и уймется ,можно пару рас в день марафонить ,а чё работу бросать можно в выходной с кровати не вылазить и Бали и другое пробовать)))))