В палисаднике растет мягкая неколючая елочка-кустарник. На ней оранжево-желтые мягкие грибы которые легко отламываются →

Назад в СССР Гуру (3239), закрыт 4 недели назад
эти грибы часть елочки или какие нибудь другие растения?
Лучший ответ
Эльдар Абжалилов Мастер (1135) 1 месяц назад
Грибы, описанные вами, не являются частью елочки-кустарника.
Назад в СССРГуру (3239) 1 месяц назад
а можно сказать что за грибы? они когда падают вокруг становится мокро
Эльдар Абжалилов Мастер (1135) Иисус Христос, Они скорее всего представляют собой какой-то вид грибов. Но я могу предположить что это Гигрофанн
Остальные ответы
DONTSLEEP Знаток (491) 1 месяц назад
Иисус Воскрес, да убереги нас от ненастей
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7694) 1 месяц назад
и норм тебе, иисусу, простому люду вопросы задавать такие?