Что не справедливо в нашем мире и обществе по отношению к женщинам как вы считаете?

______________ Ученик (61), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Почему под данным вопросм одни мужчины? Это вопрос адресован женщинам
6 ответов
джеркаю в буче Мастер (2441) 4 недели назад
слишком много поблажек. нам тоже надо
______________Ученик (61) 4 недели назад
Так это же хорошо, я написал о не справедливости по отношению к женщинам
джеркаю в буче Мастер (2441) ______________, несправедливость по отношению к женщинам в данный момент нету. есть только несправедливость по отношению к мужчинам
Берсерк Добра Оракул (59687) 4 недели назад
Для них всё справедливо, потому что переобуваются налету.
PP Искусственный Интеллект (218904) 4 недели назад
Сутенёры грабят

Трудятся на 2х работах.
Гурий Обломов Просветленный (21642) 4 недели назад
Не знаю. я не женщина мне сложно судить.
______________Ученик (61) 4 недели назад
Почему под данным вопросм одни мужчины? Это вопрос адресован женщинам. Я уже писал о не справедливости пр отношению к мужчинам. Вам туда
Гурий Обломов Просветленный (21642) ______________, мужчины вообще активнее потому везде и отвечают).
priam Просветленный (46178) 4 недели назад
наверное пиzдят мало, по этой причине, появляются не понятные требования, а вот если б этот процесс поставить на поток, мыслить стали б более позитивно.
Sinka Оракул (67504) 4 недели назад
вопросом на вопрос: почему в России за ручку здороваются только мужчины между собой?
Ответа не знаю, но наверное просто потому, что женщины боятся, что им в ответ не пожмут руку?
Если попроще, то мужичьё почему-то думает, что оно стоит на ступеньку выше.