Кто вставлял зубной имплант. Поделитесь как все прошло, как перенесли.

guhh 7gukojoj Ученик (223), открыт 2 недели назад
Как прижилось, возраст влияет или нет.
5 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284249) 2 недели назад
Вообще никаких проблем
Ввернули
Сформировалось под шуруп коронки
Постааили коронку
Как свой зуб
ирина константинова Искусственный Интеллект (157572) 2 недели назад
Влияет состояние кости куда ставить собираетесь, что оценивает врач имплантолог на снимке КЛКТ
ЛиНик Искусственный Интеллект (210775) 2 недели назад
В целом нормально. Низ лучше,верх хуже.Прижились.Поставили коронки. Не могу сказать, что всё на раз два ( как многие пишут и я сама мечтала)) и зубы за "5 минут". Там есть противопоказания( могут и не взять). Возраст,конечно, влияет.Молодым проще,по--моему.Все переносят операцию по--разному. Я идеальный пациент--говорил/хвалил хирург. Кто--то поднывает.Хотя не больно во время операции--обезболивают же. Отходняк--тяжелее.
guhh 7gukojojУченик (223) 2 недели назад
А как отходняк проходил. Если 60 лет.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) guhh 7gukojoj, сразу после имплантации мы советуем принять обезболиващее( кетарол , найз или темпалгин) и антиаллергенное( отекуменшит) и нет проблем с «отходняком».
ЛиНикИскусственный Интеллект (210775) 2 недели назад
Ну потерпите. Это не страшно. Понятно, если вы не слабак. Но в 60 уж все стойкие--опыт жизни.
guhh 7gukojoj Ученик (223) ЛиНик, мне оооооочень страшно. Я женщина, хотя и терпеливая. Но склонна все таки отказаться и не знаю чего ждать.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637143) 2 недели назад
И именно в сочетании с антиаллергенным! Удачи.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637143) 2 недели назад
Пациенты мимо ушей информацию пропускают. Еще перед имплантацией предупреждаем что и как . Лично я своих заставляю в руки памятку отдавать ( нет проблем по стандарту напечатать) и номер телефона по которому связаться можно, тогда и проблем нет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128558) 2 недели назад
Нормально всё. Только один болел долго, недели три, другие два - на следующее утро уже ничего не болело. Как свои.
Маргарита Бочарникова Ученик (144) 1 неделю назад
Устанавливала в прошлом году в DHC . Все прошло довольно гладко, сама процедура оказалась не такой страшной. Имплант прижился хорошо, никаких проблем не возникло. Возраст, мне кажется, не сильно влияет, главное – общее состояние здоровья. Если есть сомнения, лучше всего проконсультироваться напрямую в клинике, они дадут все необходимые рекомендации.