Почему мужчины часто винят женщин во всем плохом?

______________ Ученик (134), открыт 2 недели назад
Забывая о том что они вообще сейчас живут благодаря женщине
Дополнен 2 недели назад
На сколько я знаю винить во всем других, позиция ребенка
12 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) 2 недели назад
Ты, видимо, никогда с женщинами плотно не общался.
Dckey Мастер (1131) 2 недели назад
Женщины также обвиняют мужчин во всём плохом при том что "хороший" пол им достался от отца
priam Просветленный (45896) 2 недели назад
бог создал три зла, бабу, черта и козла.
______________Ученик (134) 2 недели назад
А мужчина я так понял = козел ?
priam Просветленный (45896) ______________, если козел, то он был твоим папаном.
Берсерк Добра Оракул (58959) 2 недели назад
Потому что они притворяются хорошими, когда им это выгодно.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284237) 2 недели назад
Это не мужчины, это нытики неудачники, мамкины герои
Гурий Обломов Просветленный (20053) 2 недели назад
Живём то мы благодаря нашим отцам и матерям, а виним как раз других женщин, которые нам жить не дают... с ними жить.
новый герой Ученик (236) 2 недели назад
Это твои фантазии. И уж точно каждый мужчина живёт только благодаря одной женщине и благодаря одному мужчине.
Александр Р.Ф. Профи (982) 2 недели назад
Неправда! Женщина друг человека
GoodWINПросветленный (20860) 1 неделю назад
так что там по фашизму казахов?

имеешь инфу проверенную?

рассказывай.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (126480) 2 недели назад
„Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже.“ — Николя де Шамфор, французский писатель
Ser36 Мудрец (13023) 2 недели назад
Ну значит у них есть горький опыт, когда женщины разрушили им жизни, поэтому у них стало негативное отношение к ним. Разные же женщины бывают. Но так чтобы переносить это негативное отношение на всех женщин - конечно неправильно.