Какие реформы провел Адольф Гитлер для Германии

Петросян Левон Мастер (1722), открыт 4 недели назад
5 ответов
priam Просветленный (46178) 4 недели назад
кто этого шикельгрубера знает, может обрезание? как потомственный еврей?
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ППМудрец (17007) 4 недели назад
Гитлер был русской собакой. Генетический анализ доказал
priam Просветленный (46178) Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП, хе-хе хохлацкие, спец вахлаки -ученые доказали? из пидерцентра?
532103563@vk Ученик (22) 4 недели назад
Насчёт Германии хз знаю только какие реформы провел для Польши стран Бенилюкса и Франции
Вашбродь Оракул (78080) 4 недели назад
Истребил зайцев на транспорте
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245416) 4 недели назад
ну, про "реформы" не знаю, но машиностроение и дорожную инфраструктуру по его указам поднимали в тридцатых.
и даже концерн VolksWagen появился по прямому его распоряжению!
Белый Волк Просветленный (23935) 4 недели назад
казнил всех дураков!!!
Петросян ЛевонМастер (1722) 4 недели назад
Не всех ,были и нормальные люди
Белый Волк Просветленный (23935) Петросян Левон, Если попадется (в инете можно скачать) книга: Ричард Овери. Сталин и Гитлер! Очень познавательная книга, взгляд со стороны на двух лидеров!