От какого количества водки у вас такое же похмелье от пива? (указать какого) очень ли оно похоже по очучениям?

Великий Шушпанчик Мудрец (13314), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (82020) 2 недели назад
Разделяй по отдельности мухи и котлеты отдельно, с пива одно похмелье, с водки другое потому что водка крепкий напиток, чаще всего с примесями, значит похмелье будет в разы хуже, чем от пива, пива выпил литра 4 вечером в одно жало, утром лёгкое похмелье, легко перетерпеть, а водки выпил 2 литра в одно жало наутро уже надо или похмелятся или отпиваться Боржоми или Рассолом весь день.
Великий ШушпанчикМудрец (13314) 2 недели назад
Вот от пива у меня чуток по другому, у меня после 3-х литров крепкого с утра депрессивное похмелье. Голова не работает, никому я не нужен, все так плохо...

А вот после водочки по-другому. Ее я в принципе не могу выпить много, начинает добивать рвотный рефлекс и все тут. На утро уже не так уж и плохо. Потому вопрос то и возник, сколько же ее надо чтоб было так плохо..
Остальные ответы
Полина IGBT Ученик (219) 2 недели назад
Думаю для мужчины хватит 40-60 гр спирта, чтобы опьянеть сильно. Соответственно 100 мл водки. А если пиво 800-1200 мл. Сама не пью и не пила не разу, и не собираюсь.
Ольга Рамшина Оракул (51665) 2 недели назад
6литров, я раньше столько пила
Великий ШушпанчикМудрец (13314) 2 недели назад
Насколько крепкого?
Клёвый няшка Ученик (224) 2 недели назад
У меня либо сразу тошнота , либо никакого похмелья . Единственное исключение было когда я на совершеннолетие напился . Я тогда напился и не выспался . Поэтому было похмелье .
Виктория Малиновская Гуру (2556) 2 недели назад
да мне полисорб на утро пить приходится даже после одной бутылки пива , организм уж сильно восприимчив к алкоголю
Великий ШушпанчикМудрец (13314) 2 недели назад
А вам сколько лет? Мне 42 и я абсолютно без последствий выпиваю 0.5 перцовой настоечки.