Сделать теплее подпольное пространство в парной и просушить в бане. См фото

Алекс давлетов Ученик (40), закрыт 2 недели назад
Если сзади варить трубу в печь можно добиться этого ? Конец трубы на фото уходит под пол к бетонной стяжке
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 2 недели назад
Это всё полная хрень. Я не видал более глупого решения. Тебе что жить в бане, чтобы иметь теплый пол? Банная процедура длиться 30-40 минут, поэтому достаточно на наливной пол положить резиновые коврики, а перед помывкой вылить на пол 2-3 ведра кипятка.
Эрнандо Мудрец (15941) 2 недели назад
Два решения есть для обогрева полов: опустить поддувало печное в подпол. Или так как вы предлагаете. Но в первом случае воздух забираемый из подпола будет выбрасываться в атмосферу, а во втором - будет циркулировать - из подпола в помещение и обратно. В обоих случаях подпольное пространство не должно сообщаться с улицей (продухов не должно быть)