Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аристократический секс это какой секс)?

beta. beta. Гений (71422), открыт 2 недели назад
20 ответов
Lucky Strike Мастер (1538) 2 недели назад
вам лучше не смотреть))
Гурий Обломов Просветленный (20051) 2 недели назад
леди не шевелится.
Адепт АфродитыМудрец (18630) 2 недели назад
хаха, но вообще-то так было только в Англии и токмо в викторианскую эпоху)
Гурий Обломов Просветленный (20051) Адепт Афродиты, и сейчас многие россиянки только такое допускают))
Ти Искусственный Интеллект (333015) 2 недели назад
Аристократический секс, это аристократический, не гоже аристократу самому заниматься, прикажет и трахнут!
Николай . Гуру (3159) 2 недели назад
мадам, позвольте, кто кого трaxает?
денис сиротин Искусственный Интеллект (517170) 2 недели назад
Это с помощью слуг, гувернанток, двореццкого, конюха.....ну всемутта тебя учить, сисисистря(((
beta. beta.Гений (71422) 2 недели назад
Так и знала, что групповуха) Обняла, кровиночку)
денис сиротин Искусственный Интеллект (517170) ну что ты!!!! только помогать, заправлять, отодвигать, всовывать....))))) чмоки-чмоки!!!))
Ольга Просветленный (29378) 2 недели назад
с шампанским в перерывах)))
тереза аполлоновна Мастер (1522) 2 недели назад
Ну... Это, когда....Их Высокопревосходительство не могут, но делегируют свои полномочия Доверенным Лицам - Адъютантам, Камер-Пажам, и прочая, и прочая, и прочая!! ;-))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (472039) 2 недели назад
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая:

— Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!

Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил... и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.

Барин учесал – понятное дело, а супружница лежит – мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив – разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.
тереза аполлоновнаМастер (1522) 2 недели назад
О! Какой Потрясающий воображение Стиль Изложения!! ))
Я - в Восторге!! ;-)))
луна в овнеМыслитель (7128) 2 недели назад
тереза аполлоновна Мастер (1522) томат в квадрате, Благодарю Вас! ))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91602) 2 недели назад
ну тут без фиолетовых туфлей не обойтись.....это однозначно)))
Здраствуй краса)))
beta. beta.Гений (71422) 2 недели назад
цем в носю)))
Василий Стерненко Мастер (1698) 2 недели назад
Вылизывание ануса, ступней, долгие поцелуи, а не просто чпокинг в миссионерской позе
Франк Искусственный Интеллект (104621) 2 недели назад
Это когда женщина направляет член не рукой ,а вилкой....)))))
ЛюдмилаПросветленный (39768) 2 недели назад
и ножом)))
Франк Искусственный Интеллект (104621) Людмила, ну,нож ,это лишнее...))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (503657) 2 недели назад
С оттопыренным мизинцем... )))
Привет, СВЕТлячок!
beta. beta.Гений (71422) 2 недели назад
Серега))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 2 недели назад
это секс между рептилоидами ,у кого аристократическая, (голубая кровь)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113402) 2 недели назад
Впервые слышу. Это наверное каждый из партнёров читает книжку, в очках и костюмах тройке))
GREK Искусственный Интеллект (109702) 2 недели назад
Это так сказать с высокими моральными устоями ,перед каждым подходом реверанс и вопрос могу ли я сударыня ,лёгкая вибрация широкополых шляп ,никаких сторонних звуков все чинно и благопристойно ))))
Flayer Искусственный Интеллект (364587) 2 недели назад
Лично я такой секс не изучал.
А почитав варианты ответов, понимаю, что слишком всё заморочено у аристократов.
Привет, Светик!
beta. beta.Гений (71422) 2 недели назад
Обняла))
котофеич Мудрец (11578) 2 недели назад
чтобы я ни написал,мой ответ все равно тебе понравится,почему ты не даешь комментарии?