Как можно жить в патриархате и при это во всем плохом винить женщин?

______________ Ученик (56), открыт 4 недели назад
Это как минимум странно
Дополнен 4 недели назад
И детская позиция перекладывание ответственности
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126976) 4 недели назад
Времена Екатерины II. Впечатление итальянского(венецианского) авантюриста Джакомо Казановы о России. Но обида может быть связана с тем что он в России не имел успеха у женщин.
Психолох Просветленный (33201) 4 недели назад
Не обращайте внимание! У нас много чего странно!)
От чувст вины надо избавляться)
Василий Рассолов Оракул (78820) 4 недели назад
Да уж, несколько вопросов на одну и ту же тему, и все отдают инфантилизмом; во всяком случае, рассуждения на уровне ребенка, но не взрослого человека.
СергейИскусственный Интеллект (126976) 4 недели назад
Скорее как раз взрослая, а вопросы следствие неудачных отношений и обиды на прошлого партнера
Василий Рассолов Оракул (78820) Сергей, Я согласен, что взрослая. Но так и не повзрослевшая.