Экстраверты, кем работаете? нравиться ли? сам им являюсь, хочу найти работу

XXXX Ученик (145), открыт 2 недели назад
Экстраверты, кем работаете? нравиться ли? сам им являюсь, хочу найти работу
8 ответов
Даллас Гуру (2713) 2 недели назад
Монтажером
XXXXУченик (145) 2 недели назад
нравиться?
Даллас Гуру (2713) Артем Афанасьев, конечно
Товарищ Сухов Мыслитель (5779) 2 недели назад
работаем начальниками
XXXXУченик (145) 2 недели назад
нравиться?
Жирный Драчун Мыслитель (8639) 2 недели назад
Патологоанатом
XXXXУченик (145) 2 недели назад
нравиться?
Жирный Драчун Мыслитель (8639) Очень
Андрей Бусанкин Ученик (102) 2 недели назад
Я работаю в сфере маркетинга и общения с клиентами. Мне нравится моя работа, потому что она позволяет мне общаться с людьми, быть на переднем крае идеи и вносить свой вклад в развитие компании. Если вы являетесь экстравертом, то подумайте о работе в области маркетинга, продаж, общественных отношений или гостеприимства, где вам придется взаимодействовать с людьми и проявлять активность. Удачи в поиске работы!
XXXXУченик (145) 2 недели назад
Спасибо
Анатолий Люков Ученик (102) 2 недели назад
Я являюсь экстравертом и недавно устроилась работать вебкам-моделью . Работа мне нравится, так как она позволяет проявить мою коммуникабельность и энергию. Взаимодействие с людьми через вебкамеру приносит мне удовольствие, а также возможность расширять круг общения. Я считаю, что работа экстраверта в сфере онлайн-коммуникаций может быть очень увлекательной и продуктивной.