Как сделать так чтобы цветы росли и не умирали

•ᎻᎪᎡႮᏴᎪ'Տ ᏔΘᎡᏞᎠ • Шамонова Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Я хочу чтобы у меня росли цветы дома , которые именно я посадила, но они все вечно у меня умирают.Они всегда у меня прорастают появляются ростки, но потом умирают.Я их не пересаживаю горшки нормального размера поливаю вовремя
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (723) 2 недели назад
Обеспечьте дренаж: Убедитесь, что горшки имеют дренажные отверстия, чтобы избежать застоя воды.
Правильный полив: Поливайте растения, когда верхний слой почвы становится сухим. Не переувлажняйте.
Почва и удобрения: Используйте качественную почву и удобряйте растения по мере необходимости.
Свет: Обеспечьте растениям достаточное количество света, используя естественное освещение или фитолампы.
Влажность и температура: Поддерживайте подходящую влажность и температуру для каждого вида растений.
Остальные ответы
mamukka Профи (729) 2 недели назад
так вы сами ответили на свой вопрос
Мистер Вдохновение Оракул (81939) 2 недели назад
Измерить радиацию, электромагнитное поле
Владимир Владимирович Ученик (203) 2 недели назад
скажи им что не будешь поливать если умрут(по сути ты их напугаешь, а если умрут поливать не будешь. и не соврал и напугал)
«черная дыра» Мудрец (19137) 2 недели назад
Когда начнут умирать, приложи подорожник))))))))))