Когда спеют персики в крыму?

заморыш 22 Ученик (11), закрыт 2 недели назад
В пршлом году пркупали в конце лета.правда не помню были они ранее в продаже. Неужели они до конца лета зреют нсли в срндней полосе спеют в начале июня
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55698) 2 недели назад
все зависит тот сорта ранние рано поздние поздно обычно июль -сентябрь
Остальные ответы
Марго Просветленный (41351) 2 недели назад
поздние сорта спеют август- начало сентября.
ЛокоПросветленный (44862) 2 недели назад
Хотелось бы посмотреть на персики растущие в средней полосе, которые зреют в начале июня))) развод какой то однако.. как думаешь?
заморыш 22 Ученик (11) Локо, они плохо растут
МаргоПросветленный (41351) 2 недели назад
думаю так же.На Кубани самый ранний спеет в конце июня, начале июля.
Виктор Веселков Оракул (55698) Марго, не так, любой самый ранний персик цветет позже абрикос на 5-10 дней а срок созревание у персиков длинее, но если персики срывать полуспелыми когда они твердые и транспортабельные что бы потом дозарились в лежке, вполне возможно появление их в конце июня, но это как зеленый помидор дозаривали в валенке и спелый помидор сорванный с куста.