Жим лежа 100 кг

Рустам Шарипов Ученик (134), открыт 2 недели назад
Реально ли пожать сотку мне ближе к осени, если щас жму плюс минус 85 на раз, собственный 80, знаю что это зависит от очень многих обстоятельств, тренирую жим 2-3 раза в неделю
6 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (342) 2 недели назад
ходи в бассейн
Рустам ШариповУченик (134) 2 недели назад
сам
Чувак БиркаМастер (1884) 2 недели назад
Не пойду !!!!
Дамир Торгов Ученик (91) 2 недели назад
Да, какой-то вес делаешь на 3 раза это +10кг, тренируйся типа как жимовики, жим на 4 жим на 8
@Dobra2 вот телега, напиши я расскажу поподробнее
David Beckcum Профи (988) 2 недели назад
Возможно, у тебя целое лето есть
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
А слабо к осени пожать на раз гантели по 50 кг?!
Рустам ШариповУченик (134) 2 недели назад
не, у меня рабочий по 27.5 смогу думаю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) Рустам Шарипов, чего??? Не забудь видос скинуть...хотя ещё ни кто не скидывал. Всё понторезы.