Как узнать сколько времени провел в проекте юнити?

Владислав Зайцев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Как понять сколько я провел времени в проекте? Для понимания цены.
2 ответа
Валерич Знаток (431) 2 недели назад
Toggl. Позволяет отслеживать, сколько времени тратится на отдельные задачи.
Иван Усов Знаток (375) 2 недели назад
В Unity есть несколько способов узнать, сколько времени вы провели в проекте. Вот некоторые из них:

Использование встроенного таймера:

Откройте окно «Статистика» (Window > Analysis > Statistics).
Здесь вы увидите информацию о времени работы вашего проекта.
Вы можете посмотреть общее время работы или время работы отдельных сцен.
Использование внешних инструментов:

Существует множество сторонних инструментов для отслеживания времени работы в Unity.
Они могут предоставить более подробную информацию и дополнительные функции.
Некоторые из таких инструментов включают:
Profiler (встроенный инструмент для анализа производительности)
Unity Analytics (для сбора данных о поведении пользователей)
AppMetrika (для отслеживания действий пользователей внутри приложения)